Всероссийский конкурс «Твой ход»

Всероссийский проект для студентов, которые хотят самоактуализироваться через реальные проекты и оказать влияние на опыт других студентов в рамках обучения в вузе и на сами процессы внутри него.
Проект включает в себя два трека – конкурсный, где участники смогут реализовать собственный проект и не конкурсный, где можно познать себя и прокачать навыки. Принять участие можно одновременно в #конкурсе и #неконкурсе.

Зачем участвовать?
«Твой Ход» — это возможность...
-индивидуального проектирования своей траектории (самостоятельно выбирать направления развития и объем участия)
-изменения среды вокруг себя
-оказывать влияние на опыт других студентов и процессы в вузе
высказать свое мнение и быть услышанным по различным вопросам жизни студентов
-самоактуализации и самореализации
-расширения своего кругозора
-личное знакомство с руководством федеральных проектов, вузов, знаменитостями
-установить связи с будущими работодателями
-развить различные полезные навыки
-выиграть деньги на обучение или сертификат на путешествие туда, куда всегда мечтал попасть
Участники: Студенты бакалавриата, 1 курса магистратуры, выпускного курса СПО, 11 класс.
Подать заявку: зарегистрируйся на сайте https://tvoyhod.online/, чтобы создать личный кабинет. И вступай в нашу группу во ВКонтакте — там мы проводим активности.
Что дает победа: возможность выиграть миллион рублей на обучение или сертификат на путешествие туда, куда всегда мечтал попасть. Участие во 2-ом сезоне «Твоего Хода», стать послом проекта, войти в экспертный состав конкурса, стать наставником для студентов конкурсной части трека «Делаю».