Лучший выпускник

Объявлен конкурс на награждение почетным знаком университета - золотая медаль "Лучший выпускник 2023 года".
От факультета/института можно представить документы на  одного кандидата, обучающегося  по программам высшего образования - программам бакалавриата, специалитета, очной формы обучения.

Обучающийся:
1. выгружает отчет из своего личного кабинета в АИС: студенческий рейтинг/Отчеты для участия в конкурсе/Для участия в конкурсе Лучший выпускник.
2. заполняет Наградной лист (Форма 1), а также направляет его в электронном виде на почту cipi@samgtu.ru
3. прикладывает выписку из учебной карты за весь период обучения.
Деканат:
1. выгружает отчет: вкладка Отчеты/Рейтинг студентов/ Список претендентов для участия в конкурсе "Лучший выпускник", в списке оставить одного кандидата для участия в конкурсе.
 К пакету документов приложить выписку заседания ученого совета факультета/института.

Конкурс "Лучший выпускник СамГТУ" 2023
Условия подачи документов
Наградной лист
Отчет на конкурс выгружается из личного кабинета студента. Путь: Студенческий рейтинг/Отчеты для участия в конкурсе/Для участия в конкурсе Лучший выпускник
Документы подаете в деканат.