Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ Be First!

Конкурс «Be First!» – это ежегодное мероприятие, направленное на стимулирование научной деятельности у студентов бакалавриата и магистратуры российских вузов

Участники: работы выпускников образовательных учреждений (студентов специалитета, бакалавриата и магистратуры)

Срок приема заявок: июль

Подведение итогов – август

Подать заявку: загрузить свою выпускную квалификационную работу https://befirst2022.elpub.ru/jour/user/register?utm_source=ap&utm_medium...

Основные направления выпускных квалификационных работ: филология, история, педагогика, философия, социология и политология, экономика, право, математика, информационные технологии, технические (инженерные) науки, физика и астрономия, химия, науки о Земле и биологические науки.

Церемония награждения пройдёт в рамках Международной книжной Выставки-Ярмарки.

Лучшие работы будут анонсированы на страницах журнала «Университетская книга», на порталах проекта «Открытая наука», «Научный архив» и в ЭБС «Университетская библиотека онлайн», а также на портале «Книгафонд» и в социальных сетях.

Участие в Конкурсе станет весомым вкладом в портфолио лучших студентов, а также в соревнование научных школ ведущих российских университетов!

Что дает победа?

Победители VII конкурса «Be First!» получат подарки и поднимут престиж своего вуза, а автор самой лучшей дипломной работы получит ценный приз!