Всероссийский конкурс ВКР «Банки и банковская деятельность в России: история, современное состояние и перспективы развития»

На базе кафедры финансов, экономики и организации производства Волгатеха пройдет Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ «Банки и банковская деятельность в России: история, современное состояние и перспективы развития».

Цель: совершенствование качества подготовки специалистов, повышения интереса обучающихся к избранной профессии, активизации научно-исследовательской деятельности бакалавров, студентов и магистров, приобретения навыков самостоятельной работы.

Участники: обучающиеся бакалавриата, специалитета и магистратуры экономических, управленческих и смежных специальностей, программ и направлений подготовки

Срок приема заявок: октябрь

Подведение итогов – октябрь

Подать заявку: на адрес электронной почты ShirshovaLS@volgatech.net

Подробно о конкурсе https://www.volgatech.net/education/olympiads-and-contests/410085/

Что дает победа?

Победители получат дипломы и поднимут престиж своего вуза, а автор самой лучшей дипломной работы получит ценный приз!