«Экософия» - новый проект АНО «Россия - страна возможностей»

«Экософия» – проект президентской платформы «Россия – страна возможностей» и ППК «Российский экологический оператор» для активных людей, готовых стать лидерами в области изменения культуры потребительского поведения.Это твой шанс раскрыть свой управленческий потенциал, протестировать свои навыки в формате бизнес - игр, и начать свою карьеру управленца именно в той сфере, которая тебе подходит.
Участники: от 14 лет;

Зачем участвовать?

После регистрации вы становитесь участником трека «Я так живу», где повышаете свою экологическую осознанность и прокачиваете эконавыки. За изучение информационных материалов и выполнение заданий, вы получаете баллы, на основе которых составляется Экорейтинг. Заработанные баллы вы можете обменять на бонусы от партнеров проекта.
Также вы можете выбрать трек «ЭкоЛидер» для развития и продвижения своей экоинициативы.

Срок приема заявок: июнь.

Как принять участие в проекте?
Для того чтобы принять участие Вам необходимо создать личный кабинет на сайте проекта:
1. Нажать на кнопку «Стать участником»;
2. Заполнить персональные данные в окне авторизации, подтвердить почту;
3. В личном кабинете заполнить расширенную анкету с информацией о себе и своем опыте (с точным перечнем вопросов вы можете ознакомиться в Личном кабинете).
Подать заявку: регистрация на сайте https://ecosophy.rsv.ru/#rec454593641

Этапы:

Тестирование – определение уровня экологической зрелости: июль;

Рекомендации по дальнейшему движению в проекте: по результатам тестирования;

Этап развития «УЧИСЬ И ДЕЙСТВУЙ». На этом этапе участники получают доступ к библиотеке экознаний и выполняют задания, зарабатывая баллы: август

Полуфиналы: сентябрь

Финал: май