Международная студенческая олимпиада им. профессора К.Ф. Богатых по дисциплине «Процессы и аппараты химической технологии"

Олимпиада – это возможность раскрыть профессионально-личностный и творческий потенциал студентов различных вузов, а также приобрести опыт работы в команде, развить коммуникативные умения «Soft Skills», что очень востребовано на рынке труда. «Процессы и аппараты химической технологии» – это важная фундаментальная общеинженерная дисциплина, необходимая для подготовки химиков-технологов широкого круга производств: топливно-энергетического комплекса, химии, пищевой промышленности, металлургии, и др.

Участники: студенты старших курсов очной формы обучения (бакалавры и магистранты в возрасте до 25 лет) вузов России, осуществляющих подготовку по направлениям, включающим изучение дисциплины «Процессы и аппараты химической технологии». Приглашение

Срок приема заявок: в апреле по электронной почте: nht.ugntu@gmail.com c пометкой «Олимпиада по ПиАХТ». Количество членов команды от ВУЗа 3 человека (в командном зачете).

Условия участия: для участия в олимпиаде необходимо заполнить заявку на участие (форма прилагается), заверенную ректором (проректором по научной или учебной работе) командирующего ВУЗа, и согласие на обработку персональных данных.

Подать заявку: регистрация заявок Форма заявки

Программа олимпиады

заезд и размещение участников;
регистрация участников (очно или дистанционно), открытие олимпиады; выполнение олимпиадного задания; работа
жюри и аппеляционной комиссии;
участие в Нефтегазохимическом Форуме и посещение выставки «Газ. Нефть.Технологии», подведение итогов, награждение победителей, закрытие олимпиады.
отъезд участников.

Что дает победа?

Победа в олимпиаде дает возможность повысить балл в студенческом рейтинге, получить единоразовое поощрение, а также может стать основанием для получения повышенной стипендии за особые достижения.