Открытые международные Интернет-олимпиады

emb_med_2019.png
Письмо
Победителями олимпиады по дисциплине Экономика стали:
Беда Даниил обучающийся института автоматики и информационных технологий- бронзовый призер;
Бобровникова Елена обучающаяся института автоматики и информационных технологий-бронзовый призер;
Долгих Дарья обучающаяся института автоматики и информационных технологий -серебряный призер.
Поздравляем победителей Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад 2019 учебного года и желаем новых успехов, новых побед, новых достижений!
Аналитические отчеты по дисциплинам (1 тур):
отчет по дисциплине «Математика (МЕН)»
отчет по дисциплине «Информатика»
отчет по дисциплине «Сопротивление материалов»
отчет по дисциплине «Статистика»
Отчет по дисциплине «Теоретическая механика»
Отчет по дисциплине «Экология»
Отчет по дисциплине «Экономика»

Итоги 2 тура
Сопротивление материалов
теоретическая механика

Рейтинг-листы второго тура по Приволжскому федеральному округу (ПФО)
Экология (ПФО)
Экономика (ПФО)
Информатика (ПФО)
Математика (ПФО)
Сопротивление материалов (ПФО)
Статистика (ПФО)
Теоретическая механика (ПФО)

Приглашаем на Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады.
Цель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад (Open International Internet-Olympiad for students) – выявление и поддержка одаренной молодежи, формирование потребности заниматься исследовательской деятельностью.
Приказ о проведении
График проведения отборочных этапов Интернет-олимпиад в первом полугодии 2018/2019 уч.г
В олимпиадах по дисциплинам "Математика", "Информатика", "Физика", "Химия", "Сопротивление материалов", "Теоретическая механика" могут принимать участие студенты 1-3 курсов; по дисциплинам "Статистика", "Экономика", "Экология" - студенты 1-4 курсов.
Теоретическая механика
Сопротивление материалов
Этапы
I тур: отборочный (вузовский)
Проводится в образовательных организациях высшего образования в форме компьютерного тестирования в режиме online. Дату проведения олимпиады вуз может определить самостоятельно в указанные сроки.
Физика, Химия, Математика: 12 ноября 2018 г. –02 марта 2019 г.
Экономика, Экология, Статистика, Сопротивление материалов,Теоретическая механика,Информатика: 12 ноября 2018 г. –16 марта 2019 г.
II тур: заключительный (региональный, всероссийский, международный)
Проводится по федеральным округам в базовых вузах в форме компьютерного тестирования в режиме online. Список базовых вузов
III тур: международный
Методическая поддержка

Технические требования
Вход для студента
Инструкция студенту
Инструкция "Как вводить списки студентов"
Памятка ответственному в компьютерном классе
Памятка организатору при проведении вузовского тура
Справочная литература
Вебинары
Онлайн-тренинги
Нормативная документация
Положение о проведении открытых олимпиад
Операторами проведения Интернет-олимпиад являются Национальный фонд поддержки инноваций в сфере образования и НИИ мониторинга качества образования.