Всероссийский этап ВКР

В 2020/2021 учебном году АСВ в дистанционном формате проводятся следующие конкурсы выпускных квалификационных работ:
- конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров, - конкурс выпускных квалификационных работ магистров, - конкурс выпускных квалификационных работ специалистов. Информация о проведении конкурса: Работы на конкурс принимаются до 30 ноября 2020 года. Работы принимаются секретариатом АСВ от образовательных организаций, являющихся членами АСВ (не более 2х работ в каждой из номинаций каждого из конкурсов). Конкурс проводится отдельно для работ проектного и научно-исследовательского характера.
Примерный перечень номинаций конкурса ВКР
• Промышленное и гражданское строительство,
• Технология и организация строительства,
• Геотехника,
• Гидротехническое строительство,
• Городское строительство и хозяйство,
• Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций,
• Теплогазоснабжение и вентиляция,
• Водоснабжение и водоотведение,
• Организация инвестиционно-строительной деятельности,
• Автомобильные дороги. Объекты транспортной инфраструктуры.
• Механизация строительства и строительной индустрии,
• Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений.

Правила представления материалов на конкурс:
Одна ВКР - один готовый архив в zip (только в zip!); Наименование архива должно только содержать Фамилию, Имя, Отчество участника;(полностью). Например: Петров Василий Витальевич.zip; Размер архива должен составлять не более 50 Мб; Анкета должна быть заполнена в Word! По актуальной форме! Работы с неверными анкетами могут быть не приняты!

Анкета ВКР, выполненной в виде НИР

Анкета ВКР, выполненной в форме проекта

Положение об организации и проведении конкурсов выпускных квалификационных работ в области строительства (2017 год)

Участники конкурса 2020
Проект результатов конкурса

Список победителей и призеров конкурса

В 2019/2020 учебном году АСВ в дистанционном формате проводятся следующие конкурсы выпускных квалификационных работ:

- конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров,
- конкурс выпускных квалификационных работ магистров,
- конкурс выпускных квалификационных работ специалистов.
Информация о проведении конкурса: Работы на конкурс принимаются в 418 каб. 1 корпуса до 15 ноября 2019 года
Примерный перечень номинаций конкурса ВКР
• Промышленное и гражданское строительство,
• Технология и организация строительства,
• Геотехника,
• Гидротехническое строительство,
• Городское строительство и хозяйство,
• Производство и применение строительных материалов, изделий и конструкций,
• Теплогазоснабжение и вентиляция,
• Водоснабжение и водоотведение,
• Организация инвестиционно-строительной деятельности,
• Автомобильные дороги. Объекты транспортной инфраструктуры.
• Механизация строительства и строительной индустрии,
• Архитектурно-строительное проектирование зданий и сооружений.

ИТОГИ

Итоги Заключительного этапа конкурса ВКР защищенных в 2018 г Решение УМО-АСВ
Предварительные итоги конкурса ВКР защищенных в 2019 г Таблица распределения мест