1

Приглашаем на Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады. Цель Открытых международных студенческих интернет-олимпиад (Open International Internet-Olympiad for students) – выявление и поддержка одаренной молодежи, формирование потребности заниматься исследовательской деятельностью.

Приказ от 20.10.2020 №1/595
График проведения отборочных этапов Интернет-олимпиад в 2020 - 2021 уч.г
Итоги олимпиады:
Сопротивление материалов
Теоретическая механика
Экономика

В олимпиадах по дисциплинам "Математика", "Информатика", "Сопротивление материалов", "Теоретическая механика" могут принимать участие студенты 1-3 курсов; по дисциплинам "Статистика", "Экономика", "Экология" - студенты 1-4 курсов.
Экономика
Теоретическая механика
Сопротивление материалов
Этапы

I тур: отборочный (вузовский)
Проводится в образовательных организациях высшего образования в форме компьютерного тестирования в режиме online. Дату проведения олимпиады вуз может определить самостоятельно в указанные сроки:
по с 9.11.2020 по 06.03.2021 – физика, химия, математика
с 9.11.2020 по по16.03.2021 – экономика, экология, статистика, сопротивление материалов, теоретическая механика, информатика

II- заключительный
(региональный/всероссийский/международный)
26.03.2021 – физика, химия
27.03.2021 – математика
09.04.2021 – экономика, экология, теоретическая
механика
10.04.2021 – сопротивление материалов, статистика,
информатика
Во второй тур по математике приглашены:
Шагеев Айрат;
Герасин Илья;
Глебов В.;
Аверьянов В.А;
Калачиков А.;
Лаэтин А.
Мероприятие состоится 27 марта 2021 г. в 10:00 в дистанционном формате с применением технологии прокторинга предполагает идентификацию личности, видеонаблюдение и видеозапись экрана. Технические требования и правила проведения олимпиады в режиме прокторинга: https://olymp.i-exam.ru/node/2128

Сертификаты участников 2 тура по Математике

Поздравляем Аверьянова Виталия с победой в первом и втором турах Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике и приглашаем его принять участие в III (всероссийском, международном) туре Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по математике, который состоится 13-14 мая 2021 года в базовом вузе – Поволжском государственном технологическом университете (г. Йошкар-Ола).

Методическая поддержка

Технические требования
Вход для студента
Инструкция студенту