Интернет-олимпиада

Приглашаем на Открытые международные студенческие Интернет-олимпиады.
В связи с успешным выступлением студентов Самарский политех носит почетное звание "Победитель Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад. Мы проводим отборочный этап по дисциплинам: математика, информатика, экономика, экология, теоретическая механика, начертательная геометрия и компьютерное моделирование.

Цель олимпиады: выявление и поддержка одаренной молодежи, формирование потребности заниматься исследовательской деятельностью.
Этапы проведения:
I тур - отборочный (вузовский)
Формат - компьютерное тестирование в своем вузе.
II тур - заключительный (региональный/всероссийский/международный)
III тур («Математика»)
Формат - традиционная форма (в базовых вузах).
Суперфинал («Математика»)
Формат - традиционная форма (Ариэльский университет, Израиль).

Зачем участвовать?
Победители получают дипломы, медали, памятные подарки, размещение фото в "Галерее призеров" и разделе "Победители олимпиад" на сайте Открытых международных студенческих Интернет-олимпиад. Победа дает возможность повысить балл в студенческом рейтинге, получить единоразовое поощрение, а также может стать основанием для получения повышенной стипендии за особые достижения.

Победители прошлых сезонов

Открытые международные Интернет-олимпиады в 2022/2023 уч.г.
Открытые международные Интернет-олимпиады в 2021/2022 уч.г.
Открытые международные Интернет-олимпиады в 2020/2021 уч.г."
Открытые международные Интернет-олимпиады в 2019/2020 уч.г."
Открытые международные Интернет-олимпиады в 2018/2019 уч.г."